Lot 91
  • 91

Meuble à deux corps en marqueterie florale sur fond de placage de noyer, travail hollandais du XVIIIe siècle

3,000 - 5,000 EUR

  • walnut
  • Haut. 185 cm, larg. 99 cm, prof. 60 cm
  • Height 72 3/4 in; width 39 in; depth 23 1/3 in
ouvrant par un vantail à miroir en partie haute et par trois tiroirs en partie basse