- 91
Meuble à deux corps en marqueterie florale sur fond de placage de noyer, travail hollandais du XVIIIe siècle
3,000 - 5,000 EUR
- walnut
- Haut. 185 cm, larg. 99 cm, prof. 60 cm
- Height 72 3/4 in; width 39 in; depth 23 1/3 in
ouvrant par un vantail à miroir en partie haute et par trois tiroirs en partie basse