Lot 89
  • 89

Paire de chaises en citronnier, travail anglais d'époque George III

600 - 800 EUR

  • lemon tree
  • Haut. 86 cm, larg. 44 cm
  • Height 33 3/4 in; width 17 1/3 in
le dossier ajouré à décor de rinceaux en marqueterie ; garniture de satin bleu