- 89
Paire de chaises en citronnier, travail anglais d'époque George III
600 - 800 EUR
- lemon tree
- Haut. 86 cm, larg. 44 cm
- Height 33 3/4 in; width 17 1/3 in
le dossier ajouré à décor de rinceaux en marqueterie ; garniture de satin bleu