- 75
Table de salon en marqueterie de fleurs dans le style de la fin de l’époque Louis XV
1,000 - 1,500 EUR
- Haut. 71 cm, larg. 49 cm, prof. 37 cm
- Height 28 in; width 19 1/3 in; depth 14 1/2 in
ouvrant par un tiroir en ceinture ; les montants galbés réunis par une tablette d’entretoise