Lot 322
  • 322

FRANCE (Royaume) ORDRE DE LA LEGION D’HONNEUR, institué en 1802 Etoile de chevalier en miniature d’époque de la Monarchie de Juillet

150 - 250 EUR
125 EUR

Argent, or et émail (petits éclats). Poinçon tête de sanglier.
T.B.  Sans ruban.