- 281
WURZBURG (Grand Duché) ORDRE DE SAINT JOSEPH, institué en 1807 Grand Cordon de Grand Croix
400 - 500 EUR
- silk sash
En moire rouge, à deux larges raies blanches.
Avec son nœud.
B. (Insolé) Epoque Premier Empire.
Avec son nœud.
Provenance
Maréchal Louis Alexandre Berthier, puis par descendance