Lot 281
  • 281

WURZBURG (Grand Duché) ORDRE DE SAINT JOSEPH, institué en 1807 Grand Cordon de Grand Croix

400 - 500 EUR

  • silk sash
En moire rouge, à deux larges raies blanches.
Avec son nœud.
B. (Insolé) Epoque Premier Empire.

Provenance

Maréchal Louis Alexandre Berthier, puis par descendance