- 262
PRUSSE (Royaume) ORDRE DE l’AIGLE NOIR, fondé en 1701 Grand Cordon de Chevalier
200 - 300 EUR
- silk sash
En moire saumon.
T.B. (Insolé) Epoque Premier Empire.
Provenance
Maréchal Louis Alexandre Berthier, puis par descendance