- 225
Table de milieu en bronze doré et porphyre de style Louis XVI, XIXe siècle
3,000 - 5,000 EUR
- bronze
- Haut. 76 cm, larg. 52 cm, prof. 35 cm
- Height 30 in; width 20 1/2 in; depth 13 3/4 in
les montants réunis par une entretoise en X