- 219
Ecole française du XIXe siècle
1,000 - 1,500 EUR
- Ecole Française du XIXe siècle
- Portrait d'Anna Berthier, comtesse de Plaisance en tenue amazone
- Huile sur papier, ovale
- 34.5 x 26.5 cm