Lot 219
  • 219

Ecole française du XIXe siècle

1,000 - 1,500 EUR

  • Ecole Française du XIXe siècle
  • Portrait d'Anna Berthier, comtesse de Plaisance en tenue amazone
  • Huile sur papier, ovale
  • 34.5 x 26.5 cm