Lot 217
  • 217

Bergère en bois naturel mouluré d'époque Régence

3,000 - 5,000 EUR

  • wood
  • Haut. 103 cm, larg. 73 cm
  • Height 40 1/2; width 28 3/4 in
le haut du dossier cintré et trilobé ; recouverte d’un damas de soie verte