- 217
Bergère en bois naturel mouluré d'époque Régence
3,000 - 5,000 EUR
- wood
- Haut. 103 cm, larg. 73 cm
- Height 40 1/2; width 28 3/4 in
le haut du dossier cintré et trilobé ; recouverte d’un damas de soie verte