- 212
Table de chevet en acajou d’époque Restauration
600 - 800 EUR
- mahogany
- Haut. 75 cm, larg. 65 cm, prof. 33 cm
- Height 29 1/2 in; width 25 2/3 in; depth 13 in
les pieds de forme balustre reliés par une tablette d'entretoise ; dessus de marbre gris Sainte-Anne ; (fentes et manques au marbre)