Lot 204
  • 204

Table à jeux en placage d'acajou de style Louis XVI, seconde moitié du XIXe siècle

800 - 1,000 EUR

  • mahogany
  • Haut. 76 cm, diam. 71 cm
  • Height 30 in; diam. 28 in
ouvrant à un tiroir, le plateau recouvert de feutre vert ; marqué W