- 204
Table à jeux en placage d'acajou de style Louis XVI, seconde moitié du XIXe siècle
800 - 1,000 EUR
- mahogany
- Haut. 76 cm, diam. 71 cm
- Height 30 in; diam. 28 in
ouvrant à un tiroir, le plateau recouvert de feutre vert ; marqué W