- 156
Suite de trois chaises en hêtre d’époque Louis XV
1,000 - 1,500 EUR
- beech
- Haut. 91 cm, larg. 56 cm
- Height 35 3/4 in; width 22 in
sculptées de grenades éclatées ; recouvertes de velours vert et cramoisi