Lot 155
  • 155

Table à écrire en marqueterie de fleurs et bronze doré de style Louis XV

2,000 - 3,000 EUR

  • Haut. 74 cm, larg. 97 cm, prof. 57 cm
  • Height 29 1/4 in; width 38 1/4 in; depth 22 1/2 in
ouvrant par un tiroir en ceinture, reposant sur quatre pieds cambrés réunis par un plateau d'entretoise