- 155
Table à écrire en marqueterie de fleurs et bronze doré de style Louis XV
2,000 - 3,000 EUR
- Haut. 74 cm, larg. 97 cm, prof. 57 cm
- Height 29 1/4 in; width 38 1/4 in; depth 22 1/2 in
ouvrant par un tiroir en ceinture, reposant sur quatre pieds cambrés réunis par un plateau d'entretoise