- 146
Paire de chaises à dossier plat en bois naturel sculpté d'époque Régence
1,500 - 2,000 EUR
- wood
- Haut. 90 cm, larg. 53 cm
- Height 35 1/2 in; width 20 3/4 in
sculptée de rinceaux, fleurettes et croisillons ; recouverte de soie brochée