Lot 146
  • 146

Paire de chaises à dossier plat en bois naturel sculpté d'époque Régence

1,500 - 2,000 EUR

  • wood
  • Haut. 90 cm, larg. 53 cm
  • Height 35 1/2 in; width 20 3/4 in
sculptée de rinceaux, fleurettes et croisillons ; recouverte de soie brochée