Lot 140
  • 140

Vase en cristal taillé et monture en bronze doré d’époque Restauration

3,000 - 5,000 EUR

  • Haut. 27 cm, larg. 19 cm
  • Height 10 2/3 in; width 7 1/2 in
les anses à col de cygne