- 126
François-Gabriel-Guillaume Lépaulle
8,000 - 12,000 EUR
- François-Gabriel-Guillaume Lépaulle
- Le garçon d'écurie sortant une voiture
- Signé et daté en bas à droite G.Lépaulle 1835
- Huile sur toile
- 66,5 x 95 cm ; 26 1/4 by 37 1/2 in