Lot 126
  • 126

François-Gabriel-Guillaume Lépaulle

8,000 - 12,000 EUR

  • François-Gabriel-Guillaume Lépaulle
  • Le garçon d'écurie sortant une voiture
  • Signé et daté en bas à droite G.Lépaulle 1835
  • Huile sur toile
  • 66,5 x 95 cm ; 26 1/4 by 37 1/2 in