Lot 117
  • 117

Armoire en acajou sculpté, travail de port d’époque Louis XVI

3,000 - 5,000 EUR

  • mahogany
  • Haut. 277 cm, larg. 170 cm, prof. 63 cm
  • Height 109 in; width 67 in; depth 23 3/4 in
ouvrant à deux vantaux, à décor de frise de grecques