- 117
Armoire en acajou sculpté, travail de port d’époque Louis XVI
3,000 - 5,000 EUR
- mahogany
- Haut. 277 cm, larg. 170 cm, prof. 63 cm
- Height 109 in; width 67 in; depth 23 3/4 in
ouvrant à deux vantaux, à décor de frise de grecques