- 116
Paire de panneaux, Perse ou Inde, XIXe siècle
300 - 500 EUR
- 300 x 180 cm env.
toile brodée en soie crème à décor d'un vase de fleurs entre deux colonnes torses
(découpe sur un côté)
(découpe sur un côté)