Lot 116
  • 116

Paire de panneaux, Perse ou Inde, XIXe siècle

300 - 500 EUR

  • 300 x 180 cm env.
toile brodée en soie crème à décor d'un vase de fleurs entre deux colonnes torses
(découpe sur un côté)