Lot 103
  • 103

Table à jeux en placage d'amarante et bois satiné de style Louis XV

1,200 - 1,800 EUR

  • amaranth
  • Haut. 77 cm, larg. 93 cm, prof. 47 cm
  • Height 30 1/3 in; width 36 2/3 in; depth 18 1/2 in
les pieds cambrés ; ornementation de bronze doré ; le plateau recouvert de feutre vert