- 102
Bergère à haut dossier en bois mouluré laqué gris et rechampi d’époque Louis XVI
1,500 - 2,000 EUR
- Haut. 122 cm, larg. 68 cm
- Height 48 in; width 26 3/4 in
le dossier à décrochement, les pieds fuselés cannelés ; recouverte de soie brochée