Lot 102
  • 102

Bergère à haut dossier en bois mouluré laqué gris et rechampi d’époque Louis XVI

1,500 - 2,000 EUR

  • Haut. 122 cm, larg. 68 cm
  • Height 48 in; width 26 3/4 in
le dossier à décrochement, les pieds fuselés cannelés ; recouverte de soie brochée