- 101
Encoignure en placage d’acajou de la fin du XVIIIe siècle
1,000 - 1,200 EUR
- mahogany
- Haut. 86 cm, larg. 51 cm, prof. 39 cm
- Height 33 3/4 in; width 20 in; depth 15 1/3 in
ouvrant par un vantail ; dessus de marbre noir