- 100
Deux inro en laque Japon, XVIIIE-XIXE siècle
1,500 - 2,500 EUR
- Lacquer, ivory
- 8,8 et 6cm
l'un rectangulaire à décor de paysage avec son netsuke en ivoire en forme de personnage, l'autre carré