Lot 100
  • 100

Deux inro en laque Japon, XVIIIE-XIXE siècle

1,500 - 2,500 EUR

  • Lacquer, ivory
  • 8,8 et 6cm
l'un rectangulaire à décor de paysage avec son netsuke en ivoire en forme de personnage, l'autre carré