Lot 53
  • 53

Pablo Picasso

200,000 - 200,001 EUR

  • Pablo Picasso
  • Etude pour l'enlèvement des Sabines
  • daté 11.3.63 et numéroté I (en bas au milieu)
  • crayon sur papier
  • 22,4 x 10,6 cm