- 53
Pablo Picasso
200,000 - 200,001 EUR
- Pablo Picasso
- Etude pour l'enlèvement des Sabines
- daté 11.3.63 et numéroté I (en bas au milieu)
- crayon sur papier
- 22,4 x 10,6 cm