- 52
Pablo Picasso
150,000 - 150,001 EUR
- Pablo Picasso
- Assiette ronde plate (Faune musicien et femme)
- porte le cachet Madoura, daté 15.12.47 et numéroté VIII
- terre cuite blanche, traits peints noir et ocre
- diamètre: 22,2 cm