Lot 52
  • 52

Pablo Picasso

150,000 - 150,001 EUR

  • Pablo Picasso
  • Assiette ronde plate (Faune musicien et femme)
  • porte le cachet Madoura, daté 15.12.47 et numéroté VIII
  • terre cuite blanche, traits peints noir et ocre
  • diamètre: 22,2 cm