Lot 48
  • 48

Pablo Picasso

230,000 - 230,001 EUR

  • Pablo Picasso
  • Le Peintre et son modèle (17.1.64 II) - Carnet 1097 (Page 2)
  • daté 17.1.64 et numéroté II (en haut à droite)
  • mine de plomb et fusain sur papier
  • 13,4 x 20,8 cm