- 48
Pablo Picasso
230,000 - 230,001 EUR
- Pablo Picasso
- Le Peintre et son modèle (17.1.64 II) - Carnet 1097 (Page 2)
- daté 17.1.64 et numéroté II (en haut à droite)
- mine de plomb et fusain sur papier
- 13,4 x 20,8 cm