Lot 45
  • 45

Pablo Picasso

250,000 - 250,001 EUR

  • Pablo Picasso
  • Nu couché endormi
  • daté 28.2.54 et numéroté VI (en haut à gauche)
  • crayon sur papier
  • 23,6 x 31,5 cm