Lot 44
  • 44

Pablo Picasso

180,000 - 180,001 EUR

  • Pablo Picasso
  • Nu couché endormi
  • daté 28.2.54 et numéroté III (en haut à gauche)
  • crayon sur papier
  • 20,7 x 26,7 cm