- 74
Charlotte Champion
4,000 - 6,000 EUR
- Charlotte Champion
- Griffeminette et souriceau
- Signé deux fois et numéroté EA I/IV
- bronze et laiton
- 40 x 70 x 20 cm; 15 3/4 x 29 1/2 x 7 7/8 in.
Provenance
Collection particulière, Paris