Lot 74
  • 74

Charlotte Champion

4,000 - 6,000 EUR

  • Charlotte Champion
  • Griffeminette et souriceau
  • Signé deux fois et numéroté EA I/IV
  • bronze et laiton
  • 40 x 70 x 20 cm; 15 3/4 x 29 1/2 x 7 7/8 in.

Provenance

Collection particulière, Paris