Lot 46
  • 46

Xie Lei

3,000 - 5,000 EUR

  • Xie Lei
  • Benighted
  • signé et daté au dos
  • huile sur toile
  • 275 x 200 cm; 108 1/4 x 78 3/4 in.
  • Exécuté en 2010.

Provenance

Galerie Anne de Villepoix, Paris
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel