Lot 328
  • 328

Rob Wynne

3,000 - 5,000 EUR

  • Rob Wynne
  • Just one look god
  • signé et daté (un des quinze éléments)
  • verre églomisé coulé
  • 118 x 110 cm; 74 x 43 5/16 in.
  • Exécuté en 2010.

Provenance

JGM Galerie, Paris
Acquis auprès de celle-ci par le porpriétaire actuel