- 328
Rob Wynne
3,000 - 5,000 EUR
- Rob Wynne
- Just one look god
- signé et daté (un des quinze éléments)
- verre églomisé coulé
- 118 x 110 cm; 74 x 43 5/16 in.
- Exécuté en 2010.
Provenance
JGM Galerie, Paris
Acquis auprès de celle-ci par le porpriétaire actuel