- 320
Bram Bogart
6,000 - 8,000 EUR
- Bram Bogart
- Geeljaune
- signé et daté; signé, titré et daté au dos
- technique mixte sur panneau
- 70 x 70 cm; 27 9/16 x 27 9/16 in.
- Exécuté en avril 1973.
Provenance
Collection particulière, Belgique