- 288
Deux groupes en bois sculpté et papier mâché Chine, XIXe siècle
1,000 - 1,500 EUR
- Wood and papier maché
l'un représentant un personnage s'apprêtant à donner l'aumône à un mendiant, l'autre représentant deux hommes se battant (2)