Lot 288
  • 288

Deux groupes en bois sculpté et papier mâché Chine, XIXe siècle

1,000 - 1,500 EUR

  • Wood and papier maché
l'un représentant un personnage s'apprêtant à donner l'aumône à un mendiant, l'autre représentant deux hommes se battant (2)