- 257
Table basse tortue en plâtre, métal et coquillages, seconde moitié du XXe siècle, signée Antony Redmile
1,500 - 2,000 EUR
- plaster, steel, shells
- Haut. 52 cm, larg. 84 cm, diam. 88 cm
- Height 20 1/2 in; width 33 in; diam. 34 2/3 in
le plateau avec des incrustations de pierres dures