Lot 257
  • 257

Table basse tortue en plâtre, métal et coquillages, seconde moitié du XXe siècle, signée Antony Redmile

1,500 - 2,000 EUR

  • plaster, steel, shells
  • Haut. 52 cm, larg. 84 cm, diam. 88 cm
  • Height 20 1/2 in; width 33 in; diam. 34 2/3 in
le plateau avec des incrustations de pierres dures