- 251
William Wegman
1,500 - 2,000 EUR
- William Wegman
- Dog and Pony
- Signé et numéroté
- Tirage Iris couleur
- 61,3 x 51,1 cm; 24 1/8 x 20 1/8 in.
- Exécutée en 1997, cette oeuvre est le numéro 8 d'une édition de 40 exemplaires.
Provenance
Brooklyn Academy of Music, Photography Port Folio, Serge Sorokko Gallery of New York and San Francisco, 2000
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel