Lot 205
  • 205

Ecrin d'ostensoir en maroquin doré au petit fer, XVIIIe siècle

800 - 1,200 EUR

  • leather
  • Haut. 63 cm, larg. 26 cm
  • Height 23 3/4 in; width 10 1/4 in
(usures)