- 205
Ecrin d'ostensoir en maroquin doré au petit fer, XVIIIe siècle
800 - 1,200 EUR
- leather
- Haut. 63 cm, larg. 26 cm
- Height 23 3/4 in; width 10 1/4 in
(usures)