Lot 162
  • 162

Pyramide égyptienne en plâtre, fin du XIXe siècle

1,000 - 1,500 EUR

  • plaster
  • Haut. 40 cm, côté 66 cm
  • Height 15 3/4 in; side 26 in
(tâches et petits éclats)