- 161
Un pied en bronze formant bougeoir à main, un pied en bronze et un pied en albâtre formant lampes à huile Italie, XIXe siècle, dans le style Antique
800 - 1,200 EUR
- bronze et albâtre
- Long. de 13,5 à 17,5 cm
- Lenght from 5 1/3 in. to 6 4/5 in.
le premier en bronze à patine noire et or