- 138
Panneau en marqueterie de marbres dans un cadre en bois doré néogothique, seconde moitié du XIXe siècle
2,000 - 3,000 EUR
- wood, marble
- Haut. 155 cm, larg. 44 cm
- Height 61 in; width 17 1/3 in
représentant un ange musicien, en marbres polychromes sur fond étoilé ; dans un cadre en bois doré en forme d'ogive sculpté de pilastres et colonnes torses