Lot 127
  • 127

Paire d'obélisques en placage d'acajou moucheté et bois noirci, XXe siècle

1,000 - 1,500 EUR

  • wood
  • Haut. 64 cm, larg. 12 cm
  • Height 25 1/4 in; width 4 3/4 in