Lot 120
  • 120

Alfredo Prior

3,000 - 5,000 EUR

  • Alfredo Prior
  • Moises en las aguas del Nilo
  • signé, daté deux fois et titré au dos
  • acrylique sur toile
  • 180 x 125 cm; 70 7/8 x 49 1/4 in.

Provenance

Ruth Benzacar Galeria, Buenos Aires
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel