- 120
Alfredo Prior
3,000 - 5,000 EUR
- Alfredo Prior
- Moises en las aguas del Nilo
- signé, daté deux fois et titré au dos
- acrylique sur toile
- 180 x 125 cm; 70 7/8 x 49 1/4 in.
Provenance
Ruth Benzacar Galeria, Buenos Aires
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel