- 114
Gravures collées sous verre figurant des oiseaux, fin du XIXe/début du XXe siècle
800 - 1,200 EUR
- prints
dans un cadre ovale en bois partiellement noirci
Provenance
Ancienne collection Charles de Beisteguy au château de Groussay, vente Sotheby’s, étude Poulain Le Fur les 4, 5 et 6 juin 1999, lot 2393