- 112
Tableau en plumes, milieu du XVIIIe siècle
3,500 - 5,000 EUR
- plume
- Vue: haut. 25 cm, larg. 31 cm
- View: height 9 3/4 in; width 12 1/4 in
représentant un pic vert sur un tronc peint ; signé Fromageot de Verrax et daté 1750 ; dans un cadre en bois doré (rapporté)