- 94
Paire de petits médaillons représentant des bustes d'enfant en bronze doré sur fond en marbre bleu turquin Italie, XIXe siècle
800 - 1,200 EUR
- bornze doré et marbre bleu
- Diam. 12 cm
- Diam. 4 2/3 in.
dans des cadres en bois doré