Lot 94
  • 94

Paire de petits médaillons représentant des bustes d'enfant en bronze doré sur fond en marbre bleu turquin Italie, XIXe siècle

800 - 1,200 EUR

  • bornze doré et marbre bleu
  • Diam. 12 cm
  • Diam. 4 2/3 in.
dans des cadres en bois doré