- 32
*** Caillot
2,000 - 3,000 EUR
- *** Caillot
- Vue prise dans les environs de Fontainebleau
- Signé et daté en bas à droite Caillot 1837
- Huile sur toile
- 89 x 116,5 cm ; 35 by 46 in
Salon, Paris, 1837, n°250