Lot 32
  • 32

*** Caillot

2,000 - 3,000 EUR

  • *** Caillot
  • Vue prise dans les environs de Fontainebleau
  • Signé et daté en bas à droite Caillot 1837
  • Huile sur toile
  • 89 x 116,5 cm ; 35 by 46 in

Salon, Paris, 1837, n°250