Lot 31
  • 31

Auguste-Clément-Joseph Herst

800 - 1,200 EUR

  • Auguste-Clément-Joseph Herst
  • Scènes de marché
  • Signé en bas à gauche Herst
  • Huile sur panneau
  • approx 8,5 x 17 cm ; 3 1/3 by 6 1/2 in

un lot de trois