- 31
Auguste-Clément-Joseph Herst
800 - 1,200 EUR
- Auguste-Clément-Joseph Herst
- Scènes de marché
- Signé en bas à gauche Herst
- Huile sur panneau
- approx 8,5 x 17 cm ; 3 1/3 by 6 1/2 in
un lot de trois