- 12
Lustre en bronze patiné et doré d'époque Louis-Philippe
8,000 - 12,000 EUR
- patinated and giltbronze
- Haut. 84 cm; diam. 68 cm
- Height 33 in; diam. 26 3/4 in
à dix lumières, à décor de feuilles d'acanthe en enroulement ; (monté à l'électricité)