Lot 105
  • 105

Paire de vases en porcelaine céladon à monture de bronze doré, XIXe siècle

800 - 1,200 EUR

  • giltbronze & porcelain
  • Haut. 19 cm
  • Height 7 1/2 in
le col et le socle carrés, reposant sur des pieds toupie ; (avec une inscription à l'encre eye sous la base)