- 105
Paire de vases en porcelaine céladon à monture de bronze doré, XIXe siècle
800 - 1,200 EUR
- giltbronze & porcelain
- Haut. 19 cm
- Height 7 1/2 in
le col et le socle carrés, reposant sur des pieds toupie ; (avec une inscription à l'encre eye sous la base)