- 215
Hermès
1,500 - 2,000 EUR
- Hermès
- Boite à allumettes, vers 1950
- Estampée Hermès en or au revers et monogrammée FM sur le dessus
- leather
- Hauteur : 4,5 cm (1 7/8 in.) Largeur : 7 cm (2 3/4 in.) Profondeur : 8 cm (3 1/8 in.)
cuir piqué sellier brun-rouge
Provenance
Monsieur Houzé