- 121
Anonyme
300 - 400 EUR
- deux portraits de Pablo Picasso, vers 1955
- Chaque tirage signé par Picasso, l'un dédicacé à Bernard (Minoret)
- vintage prints
- 24 x 18 cm (9 1/2 x 7 in.)
Provenance
Collection Bernard Minoret, Paris, cadeau de Pablo Picasso