- 119
Jean Hugo
1,000 - 1,500 EUR
- Jean Hugo
- Colline Saint Bernard, Hyères, 1948
- Signé J. Hugo, localisé Hyères et daté 28.X.48 en bas à droite
- paper, ink
- 30 x 44 cm (11 7/8 x 17 1/4 in.)
dessin à l'encre et lavis sur papier
Provenance
Collection Bernard Minoret, Paris