Lot 119
  • 119

Jean Hugo

1,000 - 1,500 EUR

  • Jean Hugo
  • Colline Saint Bernard, Hyères, 1948
  • Signé J. Hugo, localisé Hyères et daté 28.X.48 en bas à droite
  • paper, ink
  • 30 x 44 cm (11 7/8 x 17 1/4 in.)
dessin à l'encre et lavis sur papier

Provenance

Collection Bernard Minoret, Paris